ERZ-E14A561
PanasonicPanasonic
ERZ-E14A561 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERZ-E14A561
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto VARISTOR 560V 10KA DISC 16.5MM
Specifiche: ERZ-E14A561.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERZ-E14A561
Modello di prodotti ERZ-E14A561 fabbricante Panasonic
Descrizione VARISTOR 560V 10KA DISC 16.5MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 159630 pcs Scheda dati ERZ-E14A561.pdf
Tensione varistore (tipo) 560V Tensione Varistor (Min) 504V
Tensione Varistor (Max) 616V Serie ZNR®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 16.5mm
Altri nomi ERZE14A561
P15597
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 450V
Massime ca Tensioni 350V Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 382J
Descrizione dettagliata 560V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 16.5mm Corrente - Surge 10kA
Capacità @ Frequenza 700pF @ 1kHz