ERZ-V10D821
PanasonicPanasonic
ERZ-V10D821 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERZ-V10D821
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto VARISTOR 820V 3.5KA DISC 10MM
Specifiche: ERZ-V10D821.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERZ-V10D821
Modello di prodotti ERZ-V10D821 fabbricante Panasonic
Descrizione VARISTOR 820V 3.5KA DISC 10MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 292791 pcs Scheda dati ERZ-V10D821.pdf
Tensione varistore (tipo) 820V Tensione Varistor (Min) 738V
Tensione Varistor (Max) 902V Serie ZNR®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 10mm
Altri nomi ERZV10D821
P7212
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 670V
Massime ca Tensioni 510V Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 110J
Descrizione dettagliata 820V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm Corrente - Surge 3.5kA
Capacità @ Frequenza 140pF @ 1kHz