ERZ-V14D680
PanasonicPanasonic
ERZ-V14D680 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERZ-V14D680
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto VARISTOR 68V 2KA DISC 14MM
Specifiche: ERZ-V14D680.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERZ-V14D680
Modello di prodotti ERZ-V14D680 fabbricante Panasonic
Descrizione VARISTOR 68V 2KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 381716 pcs Scheda dati ERZ-V14D680.pdf
Tensione varistore (tipo) 68V Tensione Varistor (Min) 61V
Tensione Varistor (Max) 75V Serie ZNR®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 14mm
Altri nomi ERZV14D680
P7313
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 56V
Massime ca Tensioni 40V Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 20J
Descrizione dettagliata 68V 2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm Corrente - Surge 2kA
Capacità @ Frequenza 5500pF @ 1kHz