ERZ-V20R391
PanasonicPanasonic
ERZ-V20R391 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERZ-V20R391
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto VARISTOR 390V 10KA DISC 20MM
Specifiche: ERZ-V20R391.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERZ-V20R391
Modello di prodotti ERZ-V20R391 fabbricante Panasonic
Descrizione VARISTOR 390V 10KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 67108 pcs Scheda dati ERZ-V20R391.pdf
Tensione varistore (tipo) 390V Tensione Varistor (Min) 351V
Tensione Varistor (Max) 429V Serie ZNR®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 20mm
Altri nomi ERZV20R391
P7328
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 320V
Massime ca Tensioni 250V Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 275J
Descrizione dettagliata 390V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Corrente - Surge 10kA
Capacità @ Frequenza 1100pF @ 1kHz