ETQ-P3M6R8KVP
PanasonicPanasonic
ETQ-P3M6R8KVP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ETQ-P3M6R8KVP
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 6.8UH 3.5A 72.27 MOHM
Specifiche: 1.ETQ-P3M6R8KVP.pdf2.ETQ-P3M6R8KVP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ETQ-P3M6R8KVP
Modello di prodotti ETQ-P3M6R8KVP fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 6.8UH 3.5A 72.27 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 149514 pcs Scheda dati 1.ETQ-P3M6R8KVP.pdf2.ETQ-P3M6R8KVP.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Dimensioni / Dimension 0.217" L x 0.197" W (5.50mm x 5.00mm) Schermatura Shielded
Serie PCC-M0530M Giudizi AEC-Q200
Q alla frequenza - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead Altri nomi ETQP3M6R8KVP
P19756TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Metal Composite
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 6.8µH
Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 6.8µH Shielded Inductor 3.5A 72.27 mOhm Max 2-SMD, J-Lead Resistenza cc (DCR) 72.27 mOhm Max
Valutazione attuale 3.5A Corrente - saturazione 6.1A