ETQ-P5M101YGK
PanasonicPanasonic
ETQ-P5M101YGK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ETQ-P5M101YGK
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 100UH 2.1A 333 MOHM
Specifiche: 1.ETQ-P5M101YGK.pdf2.ETQ-P5M101YGK.pdf3.ETQ-P5M101YGK.pdf4.ETQ-P5M101YGK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ETQ-P5M101YGK
Modello di prodotti ETQ-P5M101YGK fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 100UH 2.1A 333 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.335" L x 0.315" W (8.50mm x 8.00mm)
Schermatura Shielded Serie PCC-M0850M
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi P17070DKR temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Materiale - Nucleo Metal Composite Produttore tempi di consegna standard 75 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 100µH Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 100µH Shielded Inductor 2.1A 333 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Resistenza cc (DCR) 333 mOhm Max Valutazione attuale 2.1A
Corrente - saturazione 3A