ETQ-P5M4R7YFC
PanasonicPanasonic
ETQ-P5M4R7YFC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ETQ-P5M4R7YFC
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 4.7UH 13.1A 11.3 MOHM
Specifiche: 1.ETQ-P5M4R7YFC.pdf2.ETQ-P5M4R7YFC.pdf3.ETQ-P5M4R7YFC.pdf4.ETQ-P5M4R7YFC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ETQ-P5M4R7YFC
Modello di prodotti ETQ-P5M4R7YFC fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 4.7UH 13.1A 11.3 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.421" L x 0.394" W (10.70mm x 10.00mm)
Schermatura Shielded Serie PCC-M1054M
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi ETQP5M4R7YFC
PCD2347TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Metal Composite Produttore tempi di consegna standard 75 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 4.7µH Altezza - In sede (max) 0.213" (5.40mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 4.7µH Shielded Inductor 13.1A 11.3 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Resistenza cc (DCR) 11.3 mOhm Max Valutazione attuale 13.1A
Corrente - saturazione 20A