ETQ-P6F1R2HFA
PanasonicPanasonic
ETQ-P6F1R2HFA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ETQ-P6F1R2HFA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.2UH 14.2A 2.24 MOHM
Specifiche: ETQ-P6F1R2HFA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ETQ-P6F1R2HFA
Modello di prodotti ETQ-P6F1R2HFA fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 1.2UH 14.2A 2.24 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 83587 pcs Scheda dati ETQ-P6F1R2HFA.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Schermatura Shielded Serie PCC-F126F (N6)
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi ETQP6F1R2HFA
PCD1307TR
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 1.2µH
Altezza - In sede (max) 0.224" (5.70mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 1.2µH Shielded Inductor 14.2A 2.24 mOhm Max 2-SMD, J-Lead Resistenza cc (DCR) 2.24 mOhm Max
Valutazione attuale 14.2A Corrente - saturazione 14.3A