EVQ-P9P02M
PanasonicPanasonic
EVQ-P9P02M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EVQ-P9P02M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V
Specifiche: EVQ-P9P02M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EVQ-P9P02M
Modello di prodotti EVQ-P9P02M fabbricante Panasonic
Descrizione SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 141810 pcs Scheda dati EVQ-P9P02M.pdf
Stile di terminazione J Lead Corsa interruttore 0.25mm
Funzione switch Off-Mom Serie EVQP9
imballaggio Tape & Reel (TR) Contorno 4.70mm x 3.50mm
Altri nomi EVQP9P02M
P15949STR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Forza operativa 500gf Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 200,000 Cycles
Protezione ingresso - Tensione illuminazione (nominale) -
Tipo di illuminazione, colore - Illuminazione Non-Illuminated
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount
Portata contatti Tensione 0.02A @ 15VDC Circuito SPST-NO
Tipo di attuatore Rectangular Button Orientamento attuatore Top Actuated
Materiale attuatore - Lunghezza attuatore, angolo retto -
Azionamento Altezza fuori PCB, Verticale 2.10mm