EXB-24V1R0JX
PanasonicPanasonic
EXB-24V1R0JX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EXB-24V1R0JX
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES ARRAY 2 RES 1 OHM 0404
Specifiche: 1.EXB-24V1R0JX.pdf2.EXB-24V1R0JX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EXB-24V1R0JX
Modello di prodotti EXB-24V1R0JX fabbricante Panasonic
Descrizione RES ARRAY 2 RES 1 OHM 0404 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3763119 pcs Scheda dati 1.EXB-24V1R0JX.pdf2.EXB-24V1R0JX.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0404 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm)
Serie EXB Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 1
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0404 (1010 Metric), Convex Altri nomi EXB24V1R0JX
Y51R0TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 2
Numero di pin 4 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.018" (0.45mm) Descrizione dettagliata 1 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0404 (1010 Metric), Convex