EXB-24V823JX
PanasonicPanasonic
EXB-24V823JX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EXB-24V823JX
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES ARRAY 2 RES 82K OHM 0404
Specifiche: 1.EXB-24V823JX.pdf2.EXB-24V823JX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EXB-24V823JX
Modello di prodotti EXB-24V823JX fabbricante Panasonic
Descrizione RES ARRAY 2 RES 82K OHM 0404 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1419918 pcs Scheda dati 1.EXB-24V823JX.pdf2.EXB-24V823JX.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0404 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm)
Serie EXB Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 82k
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0404 (1010 Metric), Convex Altri nomi EXB24V823JX
Y5823TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 2
Numero di pin 4 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.018" (0.45mm)
Descrizione dettagliata 82k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0404 (1010 Metric), Convex Tipo di circuito Isolated