EXB-28V1R8JX
PanasonicPanasonic
EXB-28V1R8JX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EXB-28V1R8JX
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES ARRAY 4 RES 1.8 OHM 0804
Specifiche: EXB-28V1R8JX.pdf
Stato RoHS Richiedi verifica dell'inventario / Richiedi la verifica dell'inventario
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EXB-28V1R8JX
Modello di prodotti EXB-28V1R8JX fabbricante Panasonic
Descrizione RES ARRAY 4 RES 1.8 OHM 0804 Stato Lead senza piombo / RoHS Richiedi verifica dell'inventario / Richiedi la verifica dell'inventario
quantità disponibile 3461021 pcs Scheda dati EXB-28V1R8JX.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0804 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
Serie EXB Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 1.8
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0804, Convex, Long Side Terminals Altri nomi Y71R8CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 4
Numero di pin 8 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.018" (0.45mm) Descrizione dettagliata 1.8 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Convex, Long Side Terminals