EXB-2HV821JV
PanasonicPanasonic
EXB-2HV821JV Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EXB-2HV821JV
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 820 OHM 1506
Specifiche: 1.EXB-2HV821JV.pdf2.EXB-2HV821JV.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EXB-2HV821JV
Modello di prodotti EXB-2HV821JV fabbricante Panasonic
Descrizione RES ARRAY 8 RES 820 OHM 1506 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2485306 pcs Scheda dati 1.EXB-2HV821JV.pdf2.EXB-2HV821JV.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1506 Dimensioni / Dimension 0.150" L x 0.063" W (3.80mm x 1.60mm)
Serie EXB Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 820
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1506, Convex, Long Side Terminals Altri nomi EXB2HV821JV
Y1821TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 8
Numero di pin 16 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm)
Descrizione dettagliata 820 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1506, Convex, Long Side Terminals Tipo di circuito Isolated