EXB-34V620JV
PanasonicPanasonic
EXB-34V620JV Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EXB-34V620JV
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES ARRAY 2 RES 62 OHM 0606
Specifiche: 1.EXB-34V620JV.pdf2.EXB-34V620JV.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EXB-34V620JV
Modello di prodotti EXB-34V620JV fabbricante Panasonic
Descrizione RES ARRAY 2 RES 62 OHM 0606 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5838178 pcs Scheda dati 1.EXB-34V620JV.pdf2.EXB-34V620JV.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0606 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
Serie EXB Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 62
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0606, Convex Altri nomi EXB34V620JV
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 2
Numero di pin 4 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm)
Descrizione dettagliata 62 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0606, Convex Tipo di circuito Isolated