EXB-H8E681J
PanasonicPanasonic
EXB-H8E681J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EXB-H8E681J
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES ARRAY 7 RES 680 OHM 8SSIP
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EXB-H8E681J
Modello di prodotti EXB-H8E681J fabbricante Panasonic
Descrizione RES ARRAY 7 RES 680 OHM 8SSIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 126430 pcs Scheda dati
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 8-SIP Dimensioni / Dimension 0.429" L x 0.087" W (10.89mm x 2.20mm)
Serie EXB Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 680
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 8-SSIP Altri nomi EXB-H8E681
EXBH8E681
R7681
R7681CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 7
Numero di pin 8 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.106" (2.69mm) Descrizione dettagliata 680 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Bussed 7 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 8-SSIP