EXB-V8V2R4JV
PanasonicPanasonic
EXB-V8V2R4JV Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EXB-V8V2R4JV
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES ARRAY 4 RES 2.4 OHM 1206
Specifiche: 1.EXB-V8V2R4JV.pdf2.EXB-V8V2R4JV.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EXB-V8V2R4JV
Modello di prodotti EXB-V8V2R4JV fabbricante Panasonic
Descrizione RES ARRAY 4 RES 2.4 OHM 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5169079 pcs Scheda dati 1.EXB-V8V2R4JV.pdf2.EXB-V8V2R4JV.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie EXB Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 2.4
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals Altri nomi Y42R4CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 4
Numero di pin 8 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Descrizione dettagliata 2.4 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals