EYG-A121807KV
PanasonicPanasonic
EYG-A121807KV Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EYG-A121807KV
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto THERM PAD 180MMX115MM W/ADH GRAY
Specifiche: 1.EYG-A121807KV.pdf2.EYG-A121807KV.pdf3.EYG-A121807KV.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EYG-A121807KV
Modello di prodotti EYG-A121807KV fabbricante Panasonic
quantità disponibile 1954 pcs Scheda dati 1.EYG-A121807KV.pdf2.EYG-A121807KV.pdf3.EYG-A121807KV.pdf
uso In-Plane Heat Transfer Digitare Graphite-Pad, Sheet
Spessore 0.0028" (0.070mm) resistività termica -
Conduttività termica 1000 W/m-K Forma Rectangular
Serie PGS Contorno 180.00mm x 115.00mm
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale Graphite
Descrizione dettagliata Thermal Pad Gray 180.00mm x 115.00mm Rectangular Adhesive - One Side Colore Gray