EYG-T3535A25A
PanasonicPanasonic
EYG-T3535A25A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EYG-T3535A25A
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto THERM PAD 35MMX35MM W/ADH BLACK
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EYG-T3535A25A
Modello di prodotti EYG-T3535A25A fabbricante Panasonic
uso Through-Plane Heat Transfer Digitare Pad, Sheet
Spessore 0.0984" (2.500mm) resistività termica -
Conduttività termica 13 W/m-K Forma Square
Serie Graphite-PAD Contorno 35.00mm x 35.00mm
Altri nomi EYGT3535A25A
P121368
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Materiale Graphite Resin Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Thermal Pad Black 35.00mm x 35.00mm Square Adhesive - Both Sides