EZJ-PZV150RA
PanasonicPanasonic
EZJ-PZV150RA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EZJ-PZV150RA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto VARISTOR 15V 1A 0201
Specifiche: EZJ-PZV150RA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EZJ-PZV150RA
Modello di prodotti EZJ-PZV150RA fabbricante Panasonic
Descrizione VARISTOR 15V 1A 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 635941 pcs Scheda dati EZJ-PZV150RA.pdf
Tensione varistore (tipo) 15V Serie -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric)
Altri nomi P15069DKR temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount, MLCV
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 9V
Energia - Descrizione dettagliata 15V 1A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0201 (0603 Metric)
Corrente - Surge 1A Capacità @ Frequenza 15pF @ 1MHz