EZP-E1D206MTA
PanasonicPanasonic
EZP-E1D206MTA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EZP-E1D206MTA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 20UF 1.3KVDC RAD 4LD
Specifiche: EZP-E1D206MTA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EZP-E1D206MTA
Modello di prodotti EZP-E1D206MTA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 20UF 1.3KVDC RAD 4LD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 9952 pcs Scheda dati EZP-E1D206MTA.pdf
Tensione nominale - cc 1300V (1.3kV) Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm) Serie EZPE
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial - 4 Leads Altri nomi EZPE1D206MTA
P15870
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Distanza conduttori 2.067" (52.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 2.244" (57.00mm) Caratteristiche Low ESR
ESR (Resistenza in serie equivalente) 11.1 mOhms materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 20µF Film Capacitor 1300V (1.3kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads Capacità 20µF