EZP-E63106LTB
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EZP-E63106LTB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto METALLIZED POLYPROPYLENE FILM CA
Specifiche: 1.EZP-E63106LTB.pdf2.EZP-E63106LTB.pdf3.EZP-E63106LTB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EZP-E63106LTB
Modello di prodotti EZP-E63106LTB fabbricante Panasonic
quantità disponibile 20555 pcs Scheda dati 1.EZP-E63106LTB.pdf2.EZP-E63106LTB.pdf3.EZP-E63106LTB.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±15% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.634" L x 0.965" W (41.50mm x 24.50mm) Serie EZPE
Giudizi - Contenitore / involucro Radial
Altri nomi EZPE63106LTB
P122601
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Distanza conduttori 1.476" (37.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.807" (20.50mm)
Caratteristiche Low ESR materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 10µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 10µF