GX-H12B-P-C5
PanasonicPanasonic
GX-H12B-P-C5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GX-H12B-P-C5
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto SENSOR PROX PNP 3.3MM 12-24VDC
Specifiche: GX-H12B-P-C5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GX-H12B-P-C5
Modello di prodotti GX-H12B-P-C5 fabbricante Panasonic
Descrizione SENSOR PROX PNP 3.3MM 12-24VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2629 pcs Scheda dati GX-H12B-P-C5.pdf
Tensione di alimentazione - 12 V ~ 24 V Stile di terminazione Cable Leads
Schermatura Unshielded Serie GX
Tipo sensore Inductive Distanza di rilevamento 0.13" (3.3mm)
risposta in frequenza 500Hz Contenitore / involucro Module
Tipo di uscita PNP-NC, 3-Wire Altri nomi 1110-1181
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Corpo Plastic Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso IP68
Indicatore LED Descrizione dettagliata Inductive Proximity Sensor 0.13" (3.3mm) IP68 Module
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GX-H12B-P
GX-H12B-P
Produttori: Panasonic
Descrizione: SENSOR PROX PNP 3.3MM 12-24VDC