GX-M12B-P-Z
PanasonicPanasonic
GX-M12B-P-Z Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GX-M12B-P-Z
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto SENSOR PROX M12 3W 2MM NC PNP
Specifiche: GX-M12B-P-Z.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GX-M12B-P-Z
Modello di prodotti GX-M12B-P-Z fabbricante Panasonic
Descrizione SENSOR PROX M12 3W 2MM NC PNP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4544 pcs Scheda dati GX-M12B-P-Z.pdf
Tensione di alimentazione - 12 V ~ 24 V Stile di terminazione Connector
Schermatura Shielded Serie GX-M
Tipo sensore Inductive Distanza di rilevamento 0.063" (1.6mm)
risposta in frequenza 5kHz Contenitore / involucro Cylinder, Threaded - M12
Tipo di uscita PNP-NC, 3-Wire Altri nomi 1110-1674
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Corpo Nickel-Plated Brass Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso IP67, IP69K
Indicatore LED Descrizione dettagliata Inductive Proximity Sensor 0.063" (1.6mm) IP67, IP69K Cylinder, Threaded - M12
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GX-M12B
GX-M12B
Produttori: Panasonic
Descrizione: SENSOR PROX M12 3W 2MM NC NPN
In magazzino: 4104 pcs
Scaricare: GX-M12B.pdf
RFQ
GX-M18A
GX-M18A
Produttori: Panasonic
Descrizione: SENSOR PROX M18 3W 5MM NO NPN