HC1-H-AC115V-G
PanasonicPanasonic
HC1-H-AC115V-G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HC1-H-AC115V-G
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 115V
Specifiche: HC1-H-AC115V-G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HC1-H-AC115V-G
Modello di prodotti HC1-H-AC115V-G fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 115V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4841 pcs Scheda dati HC1-H-AC115V-G.pdf
Attiva tensione (max) 92 VAC Tensione di disattivazione (min) 34.5 VAC
Stile di terminazione Plug In Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie HC Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -50°C ~ 70°C Tempo di funzionamento 10ms
Tipo montaggio Socketable Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 115VAC Coil Socketable
Contatti (Current) 10A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto SPDT (1 Form C) Tensione della bobina 115VAC
Tipo di bobina Non Latching Potenza bobina 1.2 VA
corrente bobina 11.4mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
HC1-H-AC115V
HC1-H-AC115V
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 115V