HC1-HTM-AC240V
PanasonicPanasonic
HC1-HTM-AC240V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HC1-HTM-AC240V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 240V
Specifiche: HC1-HTM-AC240V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HC1-HTM-AC240V
Modello di prodotti HC1-HTM-AC240V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 240V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5239 pcs Scheda dati HC1-HTM-AC240V.pdf
Attiva tensione (max) 192 VAC Tensione di disattivazione (min) 72 VAC
Stile di terminazione Plug In Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie HC Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -50°C ~ 70°C Tempo di funzionamento 10ms
Tipo montaggio Chassis Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 240VAC Coil Chassis Mount
Contatti (Current) 10A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto SPDT (1 Form C) Tensione della bobina 240VAC
Tipo di bobina Non Latching Potenza bobina 1.2 VA
corrente bobina 5.0mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
HC1-HTM-AC200V-F
HC1-HTM-AC200V-F
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 200V
In magazzino: 15279 pcs
Scaricare: HC1-HTM-AC200V-F.pdf
RFQ
HC1-HTM-AC115V-VDE
HC1-HTM-AC115V-VDE
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 115V
In magazzino: 4517 pcs
Scaricare: HC1-HTM-AC115V-VDE.pdf
RFQ
HC1-HTM-AC240V-F
HC1-HTM-AC240V-F
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 240V