HC1E-HP-AC115V-F
PanasonicPanasonic
HC1E-HP-AC115V-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HC1E-HP-AC115V-F
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 115V
Specifiche: HC1E-HP-AC115V-F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HC1E-HP-AC115V-F
Modello di prodotti HC1E-HP-AC115V-F fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 115V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7428 pcs Scheda dati HC1E-HP-AC115V-F.pdf
Attiva tensione (max) 92 VAC Tensione di disattivazione (min) 34.5 VAC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie HCE Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -40°C ~ 60°C Tempo di funzionamento 10ms
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Sealed - Amber
Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 115VAC Coil Through Hole Contatti (Current) 5A
Materiale del contatto Silver Alloy, Cadmium Free Modulo di Contatto SPDT (1 Form C)
Tensione della bobina 115VAC Tipo di bobina Non Latching
Potenza bobina 1.2 VA corrente bobina 11.4mA