HC2-HP-DC12V-VDE
PanasonicPanasonic
HC2-HP-DC12V-VDE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HC2-HP-DC12V-VDE
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 12V
Specifiche: HC2-HP-DC12V-VDE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HC2-HP-DC12V-VDE
Modello di prodotti HC2-HP-DC12V-VDE fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4992 pcs Scheda dati HC2-HP-DC12V-VDE.pdf
Attiva tensione (max) 9.6 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie HC Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -50°C ~ 70°C Tempo di funzionamento 10ms
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 12VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 7A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 12VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 160 Ohms
Potenza bobina 900 mW corrente bobina 75.0mA