HC3-HL-AC115V-F
PanasonicPanasonic
HC3-HL-AC115V-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HC3-HL-AC115V-F
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE 3PDT 7A 115V
Specifiche: HC3-HL-AC115V-F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HC3-HL-AC115V-F
Modello di prodotti HC3-HL-AC115V-F fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE 3PDT 7A 115V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5405 pcs Scheda dati HC3-HL-AC115V-F.pdf
Attiva tensione (max) 92 VAC Tensione di disattivazione (min) 34.5 VAC
Stile di terminazione Plug In Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie HC Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 255-3637
HC3HLAC115VF
temperatura di esercizio -50°C ~ 60°C
Tempo di funzionamento 10ms Tipo montaggio Socketable
Caratteristiche LED Indicator Descrizione dettagliata General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 115VAC Coil Socketable
Contatti (Current) 7A Materiale del contatto Silver Alloy, Cadmium Free
Modulo di Contatto 3PDT (3 Form C) Tensione della bobina 115VAC
Tipo di bobina Non Latching Potenza bobina 1.2 VA
corrente bobina 11.4mA