HC3-HP-AC120V-F
PanasonicPanasonic
HC3-HP-AC120V-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HC3-HP-AC120V-F
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE 3PDT 7A 120V
Specifiche: HC3-HP-AC120V-F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HC3-HP-AC120V-F
Modello di prodotti HC3-HP-AC120V-F fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE 3PDT 7A 120V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8524 pcs Scheda dati HC3-HP-AC120V-F.pdf
Attiva tensione (max) 96 VAC Tensione di disattivazione (min) 36 VAC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie HC Tempo di rilascio 20ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 255-5492
HC3-HP-AC120V-F-ND
temperatura di esercizio -50°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 20ms Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 120VAC Coil Through Hole
Contatti (Current) 7A Materiale del contatto Silver Alloy, Cadmium Free
Modulo di Contatto 3PDT (3 Form C) Tensione della bobina 120VAC
Tipo di bobina Non Latching Potenza bobina 1.2 VA
corrente bobina 10.9mA