HE2AN-Q-AC48V
PanasonicPanasonic
HE2AN-Q-AC48V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HE2AN-Q-AC48V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 48V
Specifiche: HE2AN-Q-AC48V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HE2AN-Q-AC48V
Modello di prodotti HE2AN-Q-AC48V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 48V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4572 pcs Scheda dati HE2AN-Q-AC48V.pdf
Attiva tensione (max) 33.6 VAC Tensione di disattivazione (min) 7.2 VAC
Stile di terminazione Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Tensione di commutazione 277VAC, 30VDC - Max
Serie HE Tempo di rilascio 30ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -50°C ~ 55°C Tempo di funzionamento 30ms
Tipo montaggio Chassis Mount Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 48VAC Coil Chassis Mount Contatti (Current) 25A
Materiale del contatto Silver Tin Oxide (AgSnO) Modulo di Contatto DPST-NO (2 Form A)
Tensione della bobina 48VAC Tipo di bobina Non Latching
Potenza bobina 1.9 VA corrente bobina 39.0mA