HG-C1200-P
PanasonicPanasonic
HG-C1200-P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HG-C1200-P
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto SENSOR DISTANCE 200MM LASER PNP
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 315 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 315 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HG-C1200-P
Modello di prodotti HG-C1200-P fabbricante Panasonic
Descrizione SENSOR DISTANCE 200MM LASER PNP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 315 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 12 V ~ 24 V Serie HG-C
Metodo di rilevazione Reflective Distanza di rilevamento 7.874" (200mm)
Tempo di risposta 1.5ms Configurazione di uscita PNP - Open Collector
Altri nomi 1110-3982 temperatura di esercizio -10°C ~ 45°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Fonte di luce Red Laser Diode (655nm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso IP67 Metodo di connessione Cable
Lunghezza del cavo 78.740" (2000.00mm) Tipo di regolazione Teaching Method