HJ2-L-AC100V-6
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HJ2-L-AC100V-6
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURP 2POLE
Specifiche: HJ2-L-AC100V-6.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HJ2-L-AC100V-6
Modello di prodotti HJ2-L-AC100V-6 fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURP 2POLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4573 pcs Scheda dati HJ2-L-AC100V-6.pdf
Serie * Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata Relay Coil
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
HJ2-DC48V-D
HJ2-DC48V-D
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURP 2POLE
In magazzino: 4755 pcs
Scaricare: HJ2-DC48V-D.pdf
RFQ
HJ2-L-AC120V-R
HJ2-L-AC120V-R
Produttori: Panasonic
In magazzino: 4093 pcs
Scaricare: HJ2-L-AC120V-R.pdf
RFQ
HJ2-L-AC100V-R-6
HJ2-L-AC100V-R-6
Scaricare: HJ2-L-AC100V-R-6.pdf
HJ2-L-AC120V-R-6
HJ2-L-AC120V-R-6
Scaricare: HJ2-L-AC120V-R-6.pdf
HJ2-L-AC120V
HJ2-L-AC120V
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 120V
Scaricare:
HJ2-L-AC100V
HJ2-L-AC100V
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 100V