HL2-HP-AC240V-F
PanasonicPanasonic
HL2-HP-AC240V-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HL2-HP-AC240V-F
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 240V
Specifiche: HL2-HP-AC240V-F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HL2-HP-AC240V-F
Modello di prodotti HL2-HP-AC240V-F fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 240V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6508 pcs Scheda dati HL2-HP-AC240V-F.pdf
Attiva tensione (max) 192 VAC Tensione di disattivazione (min) 72 VAC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 125VAC - Nom
Serie HL Tempo di rilascio 25ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -50°C ~ 70°C Tempo di funzionamento 25ms
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 240VAC Coil Through Hole Contatti (Current) 10A
Materiale del contatto Silver Tin Oxide (AgSnO) Modulo di Contatto DPDT (2 Form C)
Tensione della bobina 240VAC Tipo di bobina Non Latching
Potenza bobina 1.2 VA corrente bobina 5.0mA