HL2-HTM-AC240V
PanasonicPanasonic
HL2-HTM-AC240V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HL2-HTM-AC240V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 240V
Specifiche: HL2-HTM-AC240V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HL2-HTM-AC240V
Modello di prodotti HL2-HTM-AC240V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 240V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4834 pcs Scheda dati HL2-HTM-AC240V.pdf
Attiva tensione (max) 192 VAC Tensione di disattivazione (min) 72 VAC
Stile di terminazione Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Tensione di commutazione 125VAC - Nom
Serie HL Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -50°C ~ 70°C Tempo di funzionamento 10ms
Tipo montaggio Chassis Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 240VAC Coil Chassis Mount
Contatti (Current) 10A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 240VAC
Tipo di bobina Non Latching Potenza bobina 1.2 VA
corrente bobina 5.0mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
HL2-HTM-AC24V
HL2-HTM-AC24V
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
In magazzino: 4403 pcs
Scaricare: HL2-HTM-AC24V.pdf
RFQ
HL2-HTM-AC48V
HL2-HTM-AC48V
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 48V
In magazzino: 5600 pcs
Scaricare: HL2-HTM-AC48V.pdf
RFQ
HL2-HTM-AC240V-F
HL2-HTM-AC240V-F
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 240V