JE1AXN-DC24V-H
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JE1AXN-DC24V-H
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 24V
Specifiche: JE1AXN-DC24V-H.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JE1AXN-DC24V-H
Modello di prodotti JE1AXN-DC24V-H fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4234 pcs Scheda dati JE1AXN-DC24V-H.pdf
Attiva tensione (max) 16.8 VDC Tensione di disattivazione (min) 2.4 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 30VDC - Max
Serie JE-X Tempo di rilascio 2ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 255-1930
JE1AXN-DC24V-H-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 10ms Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Sealed - Flux Protection
Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Through Hole Contatti (Current) 5A
Materiale del contatto Silver Alloy Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A)
Tensione della bobina 24VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 1.44 kOhms Potenza bobina 400 mW
corrente bobina 16.7mA