JM1AN-ZTMP-DC12V-F
PanasonicPanasonic
JM1AN-ZTMP-DC12V-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JM1AN-ZTMP-DC12V-F
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto JM RELAYS
Specifiche: JM1AN-ZTMP-DC12V-F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JM1AN-ZTMP-DC12V-F
Modello di prodotti JM1AN-ZTMP-DC12V-F fabbricante Panasonic
Descrizione JM RELAYS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4210 pcs Scheda dati JM1AN-ZTMP-DC12V-F.pdf
Serie * Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Relay Coil
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
JM1AN-ZTM-DC6V
JM1AN-ZTM-DC6V
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 20A 6V
In magazzino: 4800 pcs
Scaricare: JM1AN-ZTM-DC6V.pdf
RFQ
JM1AN-ZTMP-DC12V
JM1AN-ZTMP-DC12V
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 20A 12V