JQ1-B-18V-F
PanasonicPanasonic
JQ1-B-18V-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JQ1-B-18V-F
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto JQ RELAY 1 FORM C 18V
Specifiche: JQ1-B-18V-F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JQ1-B-18V-F
Modello di prodotti JQ1-B-18V-F fabbricante Panasonic
Descrizione JQ RELAY 1 FORM C 18V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 43092 pcs Scheda dati JQ1-B-18V-F.pdf
Serie * Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata Relay Coil
prodotti correlati
JQ1-6V-F
JQ1-6V-F
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GENERAL PURPOSE SPDT 5A 6V
In magazzino: 25891 pcs
Scaricare: JQ1-6V-F.pdf
RFQ
JQ1-6V
JQ1-6V
Produttori: Panasonic
In magazzino: 5669 pcs
Scaricare: JQ1-6V.pdf
RFQ
JQ1-9V-F
JQ1-9V-F
Descrizione: RELAY GENERAL PURPOSE SPDT 5A 9V
Scaricare: JQ1-9V-F.pdf
JQ1-5V-F
JQ1-5V-F
Descrizione: RELAY GENERAL PURPOSE SPDT 5A 5V