JQ1A-12V-F
PanasonicPanasonic
JQ1A-12V-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JQ1A-12V-F
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 12V
Specifiche: JQ1A-12V-F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JQ1A-12V-F
Modello di prodotti JQ1A-12V-F fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 44815 pcs Scheda dati JQ1A-12V-F.pdf
Attiva tensione (max) 9 VDC Tensione di disattivazione (min) 0.6 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 110VDC - Max
Serie JQ Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 255-2068
JQ1A12VF
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 20ms Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Insulation - Class E
Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole Contatti (Current) 5A
Materiale del contatto Silver Tin Oxide (AgSnO) Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A)
Tensione della bobina 12VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 720 Ohms Potenza bobina 200 mW
corrente bobina 16.7mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
JQ1A-24V
JQ1A-24V
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 24V
In magazzino: 4241 pcs
Scaricare: JQ1A-24V.pdf
RFQ
JQ1-B-5V-F
JQ1-B-5V-F
Produttori: Panasonic
Descrizione: JQ RELAY 1 FORM C 5V
In magazzino: 48093 pcs
Scaricare: JQ1-B-5V-F.pdf
RFQ
JQ1A-3V
JQ1A-3V
Descrizione: RELAY GENERAL PURPOSE SPST 5A 3V