JQ1P-B-12V
PanasonicPanasonic
JQ1P-B-12V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JQ1P-B-12V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V
Specifiche: JQ1P-B-12V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JQ1P-B-12V
Modello di prodotti JQ1P-B-12V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5025 pcs Scheda dati JQ1P-B-12V.pdf
Attiva tensione (max) 9.6 VDC Tensione di disattivazione (min) 0.6 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 110VDC - Max
Serie JQ Tempo di rilascio 2ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tempo di funzionamento 5ms
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Insulation - Class B Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 12VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 10A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto SPDT (1 Form C) Tensione della bobina 12VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 360 Ohms
Potenza bobina 400 mW corrente bobina 33.3mA
prodotti correlati
JQ1P-B-18V
JQ1P-B-18V
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 18V
In magazzino: 5232 pcs
Scaricare: JQ1P-B-18V.pdf
RFQ
JQ1P-B-12V-F
JQ1P-B-12V-F
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V
In magazzino: 64795 pcs
Scaricare: JQ1P-B-12V-F.pdf
RFQ
JQ1P-6V
JQ1P-6V
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 6V