JS1AF-B-48V-F
PanasonicPanasonic
JS1AF-B-48V-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JS1AF-B-48V-F
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 48V
Specifiche: JS1AF-B-48V-F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JS1AF-B-48V-F
Modello di prodotti JS1AF-B-48V-F fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 48V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 76166 pcs Scheda dati JS1AF-B-48V-F.pdf
Attiva tensione (max) 33.6 VDC Tensione di disattivazione (min) 4.8 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 100VDC - Max
Serie JS Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 255-6498
JS1AF-B-48V-F-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tempo di funzionamento 10ms Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 48VDC Coil Through Hole Contatti (Current) 10A
Materiale del contatto Silver Tin Oxide (AgSnO) Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A)
Tensione della bobina 48VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 6.4 kOhms Potenza bobina 360 mW
corrente bobina 7.5mA