JSM1F-12V-5
PanasonicPanasonic
JSM1F-12V-5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JSM1F-12V-5
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto JS-M RELAY 12V DC COIL HIGH CAPA
Specifiche: JSM1F-12V-5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JSM1F-12V-5
Modello di prodotti JSM1F-12V-5 fabbricante Panasonic
Descrizione JS-M RELAY 12V DC COIL HIGH CAPA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 28267 pcs Scheda dati JSM1F-12V-5.pdf
Attiva tensione (max) 6.3 VDC Tensione di disattivazione (min) 0.9 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 16VDC - Max
Serie JS-M Tempo di rilascio 10ms
imballaggio Bulk Altri nomi 255-6192
JSM1F-12V-5-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tempo di funzionamento 10ms
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche Sealed - Flux Protection Contatti (Current) 15A
Materiale del contatto Silver Alloy, Cadmium Free Modulo di Contatto SPDT (1 Form C)
Tensione della bobina 12VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 225 Ohms Potenza bobina 640 mW
corrente bobina 53.3mA