JTV1AS-TMP-12V
PanasonicPanasonic
JTV1AS-TMP-12V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JTV1AS-TMP-12V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 12V
Specifiche: JTV1AS-TMP-12V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JTV1AS-TMP-12V
Modello di prodotti JTV1AS-TMP-12V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 37049 pcs Scheda dati JTV1AS-TMP-12V.pdf
Attiva tensione (max) 9 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione PC Pin, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Tensione di commutazione 277VAC - Max
Serie JT-V Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 255-2819
JTV1ASTMP12V
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C
Tempo di funzionamento 15ms Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Sealed - Fully
Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole Contatti (Current) 30A
Materiale del contatto Silver Tin Oxide (AgSnO) Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A)
Tensione della bobina 12VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 144 Ohms Potenza bobina 1 W
corrente bobina 83.3mA