JW1AFSN-DC48V-TV
PanasonicPanasonic
JW1AFSN-DC48V-TV Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JW1AFSN-DC48V-TV
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 48V
Specifiche: JW1AFSN-DC48V-TV.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JW1AFSN-DC48V-TV
Modello di prodotti JW1AFSN-DC48V-TV fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 48V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 36914 pcs Scheda dati JW1AFSN-DC48V-TV.pdf
Attiva tensione (max) 33.6 VDC Tensione di disattivazione (min) 4.8 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 30VDC - Max
Serie JW Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tray
temperatura di esercizio -40°C ~ 60°C Tempo di funzionamento 15ms
Tipo montaggio Through Hole Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Sealed - Fully
Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 48VDC Coil Through Hole Contatti (Current) 10A
Materiale del contatto Silver Alloy Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A)
Tensione della bobina 48VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 4.4 kOhms Potenza bobina 530 mW
corrente bobina 11.0mA