KR-1300SC
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KR-1300SC
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto BATTERY NICAD 1.2V 1.3AH SC
Specifiche: KR-1300SC.pdf
Stato RoHS Piombo esente da esenzione / RoHS conforme all'esenzione
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KR-1300SC
Modello di prodotti KR-1300SC fabbricante Panasonic
Descrizione BATTERY NICAD 1.2V 1.3AH SC Stato Lead senza piombo / RoHS Piombo esente da esenzione / RoHS conforme all'esenzione
quantità disponibile 4404 pcs Scheda dati KR-1300SC.pdf
Peso 45.36g Tensione - nominale 1.2V
Stile di terminazione Button Top (Extending) Tempo di ricarica standard 16Hrs
Corrente di carica standard 130mA Dimensioni / Dimension 0.88" Dia x 1.67" H (22.3mm x 42.3mm)
informazioni di spedizione - Serie Cadnica
Altri nomi KR-1300SC-ND
Q3308222
SY151
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption Tasso di scarico 260mA
Descrizione dettagliata SC 1.2V Nickel Cadmium Battery Rechargeable (Secondary) 1.3Ah Capacità 1.3Ah
Chimica della batteria Nickel Cadmium Dimensione cella batterie SC
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KR-1300SCF2X4
KR-1300SCF2X4
Produttori: Panasonic
Descrizione: BATT PACK 1300MAH 9.6V SC NICAD
In magazzino: 5023 pcs
Scaricare: KR-1300SCF2X4.pdf
RFQ
KR-1100AAUL4X1
KR-1100AAUL4X1
Produttori: Panasonic
Descrizione: BATT PACK 4.8V 1100MAH NICAD
In magazzino: 4170 pcs
Scaricare: KR-1100AAUL4X1.pdf
RFQ
KR-1300SCF2X3
KR-1300SCF2X3
Descrizione: BATT PACK 1300MAH 7.2V SC NICAD
Scaricare: KR-1300SCF2X3.pdf
KR-1100AAUL3X2
KR-1100AAUL3X2
Descrizione: BATT PACK 7.2V 1100MAH NICAD
Scaricare: KR-1100AAUL3X2.pdf
KR-1300SCF2X5
KR-1300SCF2X5
Descrizione: BATT PACK 1300MAH 12.0V SC NICAD
Scaricare: KR-1300SCF2X5.pdf
KR-1300SCF2
KR-1300SCF2
Descrizione: BATT PACK 1300MAH 2.4V SC NICAD