LC4HW-T6-DC24V
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LC4HW-T6-DC24V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto COUNTER LCD 6 CHAR 12-24V PNL MT
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LC4HW-T6-DC24V
Modello di prodotti LC4HW-T6-DC24V fabbricante Panasonic
quantità disponibile 1071 pcs Scheda dati
Peso - Tensione di alimentazione - 12 ~ 24VDC
Digitare Batch, Tachometer, Timer, Totalizer Formato orario -
Stile di terminazione Plug In, 11 Pin (Octal) Serie LC4H
Reset External, Front Panel Dimensioni sagoma ritaglio pannello Square - 45.00mm x 45.00mm
Tipo di uscita Solid State (2) Altri nomi 1110-4182
LC4HW-T6-DC24V-ND
temperatura di esercizio -10°C ~ 55°C Modalità operativa Up, Down, Command, Individual, Quadrature
Numero di caratteri per riga 6, 6 Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso No Voltage
Caratteri di visualizzazione - Altezza - Frequenza di conteggio 30Hz, 5kHz