LT4H-DC24V
PanasonicPanasonic
LT4H-DC24V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LT4H-DC24V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY TIME DELAY 999.9HR 5A 250V
Specifiche: LT4H-DC24V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LT4H-DC24V
Modello di prodotti LT4H-DC24V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY TIME DELAY 999.9HR 5A 250V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1420 pcs Scheda dati LT4H-DC24V.pdf
Tensione di alimentazione - 12 ~ 24VDC Metodo di inizializzazione temporizzazione Input Voltage, Trigger Signal
Metodo di regolazione temporizzazione Up/Down Digit Keys Stile di terminazione Plug In, 11 Pin (Octal)
Serie LT4H Tipo di relè Mechanical Relay
Altri nomi 255-1216
LT4HDC24V
Tipo montaggio Socketable
Funzione Programmable (Multi-Function) Descrizione dettagliata Programmable (Multi-Function) Time Delay Relay SPDT (1 Form C) 0.001 Sec ~ 999.9 Hrs Delay 5A @ 250VAC Socketable
Ritardo 0.001 Sec ~ 999.9 Hrs Portata contatti Tensione 5A @ 250VAC