M7RX15SV4LGA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M7RX15SV4LGA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto MOTOR INDUCT 70MM 100V 15W
Specifiche: M7RX15SV4LGA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 670 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 670 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M7RX15SV4LGA
Modello di prodotti M7RX15SV4LGA fabbricante Panasonic
Descrizione MOTOR INDUCT 70MM 100V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme