M8RX25SK4YGA
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M8RX25SK4YGA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto MOTOR INDUCT 80MM 100V 25W
Specifiche: M8RX25SK4YGA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 706 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 706 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M8RX25SK4YGA
Modello di prodotti M8RX25SK4YGA fabbricante Panasonic
Descrizione MOTOR INDUCT 80MM 100V 25W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme