M91Z90GK4DGA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M91Z90GK4DGA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto MOTOR INDUCT 90MM 100V 90W
Specifiche: M91Z90GK4DGA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 471 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 471 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M91Z90GK4DGA
Modello di prodotti M91Z90GK4DGA fabbricante Panasonic
Descrizione MOTOR INDUCT 90MM 100V 90W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme