M9RX40GB4DGA
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M9RX40GB4DGA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto MOTOR INDUCT 90MM 100V 40W
Specifiche: M9RX40GB4DGA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 384 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 384 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M9RX40GB4DGA
Modello di prodotti M9RX40GB4DGA fabbricante Panasonic
Descrizione MOTOR INDUCT 90MM 100V 40W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 384 pcs Scheda dati M9RX40GB4DGA.pdf
Tensione - nominale 110, 115VAC Digitare AC Motor
Torque - Valore nominale (oz-in / mNm) 32.57 / 230 Torque - Momentary Max (oz-in / mNm) -
Stile di terminazione Wire Leads Dimensioni / Dimension Square - 3.543" x 3.543" (90.00mm x 90.00mm)
Serie - RPM 1650 RPM
Potenza - nominale 40W temperatura di esercizio -10°C ~ 40°C
Spaziatura fori di montaggio 4.094" (104.00mm) Tipo di motore -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Lunghezza - Albero e cuscinetto 0.504" (12.80mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Rapporto riduzione ingranaggi - Funzione Gearmotor
Caratteristiche - Tipo di codificatore -
Diametro - Albero - Descrizione dettagliata AC Motor Gearmotor 1650 RPM 40W 110, 115VAC